Мурманск
I
-8 °C

Саша Зайцева снова в эфире!

Сегодня, 26 ноября зрители СТС увидят премьерную серию нового сезона самого популярного сериала зимы 2012 «Дневник доктора Зайцевой».
26.11.2012, 10:40
11

 

Сегодня, 26 ноября зрители СТС увидят премьерную серию нового сезона самого популярного сериала зимы 2012 «Дневник доктора Зайцевой». У Саши Зайцевой начинается новая жизнь – она выходит замуж! За кого? Конечно же, за лучшего мужчину на свете!

Но самый главный день в ее жизни идет не так, как надо: сперва жених приезжает не в тот ЗАГС, а потом и вовсе выясняется страшная-страшная тайна… Засияет ли заветное колечко на безымянном пальце главной героини? Почему заплаканная и одинокая Саша опять идет к мосту в свадебном платье? Сможет ли она, наконец, поймать за хвост ускользающее женское счастье?

В новых оригинальных сериях «Дневника доктора Зайцевой» главной героине снова придется отчаянно бороться за жизни пациентов и за свое собственное счастье. А главным соратником в этом нелегком деле будет старый добрый дневник, который она вновь извлечет из сундука.

А еще Зайцева похудеет и изменит прическу. Снова наденет свадебное платье… причем неоднократно! Попробует начать жить по-взрослому, отдельно от родителей. Угодит в новый любовный треугольник. Установит жесткие правила: никаких романов на работе, «нет» еде после 18.00 и, самое главное, никакого Макса Майорова!

Получится ли у Саши их соблюдать, зрители узнают в новых сериях «Дневника доктора Зайцевой».

Смотрите новые серии сериала «Дневник доктора Зайцевой» с понедельника по четверг в 21:00.