Мурманск
!
3 °C

Мясное суфле - приманка для мужчины

  Сегодня мы в гостях у Марины Ларцыной - нашего кулинарного маэстро. До этого мы готовили блюда овощные или сладкие для детей или прекрасной половины человечества. Сегодня мы приготовим блюдо для мужчин, которое будет не только вкусное, н
27.11.2012, 09:25
7

 

Сегодня мы в гостях у Марины Ларцыной - нашего кулинарного маэстро. До этого мы готовили блюда овощные или сладкие для детей или прекрасной половины человечества. Сегодня мы приготовим блюдо для мужчин, которое будет не только вкусное, но и полезное. 

Для этого нам понадобятся следующие продукты: 500 граммов свинины, стакан молока, 200 граммов сливок и 3 яйца. Из всего вышеперечисленного будем  готовить мясное суфле.

Мясо предварительно необходимо отварить в течении 25-30 минут. Затем порезать на мелкие кусочки и сложить в блендер. Если мощность электронного помощника не велика, то можно сразу добавить в ёмкость немного молока, чтобы мясо легко измельчалось до консистенции пюре. 

Затем доливаем молоко, сливки и яйца в блендер и взбиваем до однородной массы. Соль и перец по вкусу и помещаем в смазанную маслом форму.