Мурманск
!
4 °C

Подарок… с пользой?

Полезный подарок на Новый год – такого не бывает, скажете вы и будете не далеки от истины! Действительно, из года в год мы тратим кучу времени, и, главное, денег на ненужные безделушки, однотипные сувениры, банальные наборы.
05.12.2012, 20:10
17

Полезный подарок на Новый год – такого не бывает, скажете вы и будете не далеки от истины! Действительно, из года в год мы тратим кучу времени, и, главное, денег на ненужные безделушки, однотипные сувениры, банальные наборы.

И каждый раз обещаем себе: «В следующем году подойду к поиску подарка с умом!».

На этот раз магазин «Медтехника для дома» (ул. Полярные Зори, 25/1) поможет вам сдержать обещание. Как? – спросите вы, а очень просто!

Начнем с того, что «Медтехника для дома» - не простой магазин, а магазин здоровья и красоты. Зайдя в него, вы сэкономите массу времени и выберете подарки всем – и друзьям, и родным, и даже соседям. На любой вкус, возраст и даже на любой кошелек!

Второй год подряд магазин предлагает посетителям приобрести полезные подарки. Например, близкого человека вы сможете порадовать массажёрами для лица и тела. Это прекрасное средство, чтобы расслабиться, набраться сил и взбодриться!

А подарить крепкий сон и полноценный отдых близким, избавиться от неприятных проявлений заболеваний опорно-двигательной системы поможет ортопедическая подушка.

Выбирая подарок для родителей, стоит обратить внимание на тонометры автоматы на плечо или запястье. Именно автоматические приборы позволяют измерить давление быстро и с минимальными усилиями. 

Придать коже свежий, отдохнувший вид и подкорректировать морщины поможет косметический электромиостимулятор. Прекрасный подарок для женщин, заботящихся о своём внешнем виде! 

А для тех, кто особенно заботится о своей форме, предложите многофункциональный прибор «Пояс здоровья» - моделирование фигуры, похудение и вибромассажёр в одном аппарате!

Подарите друзьям солевую лампу, сделанную в виде скалы. Она не только сделает воздух чистым и приятным, но и укрепит иммунитет и повысит жизненный тонус.

В магазине «Медтехника для дома» есть и небольшие полезные подарки. К примеру, солевые грелки в виде новогодних фигур. Солевые грелки – это тепло, которое всегда рядом. Цена очень демократичная. Прекрасный подарок для коллег и знакомых.

Ещё один аргумент в пользу полезных подарков – все товары, купленные в подарок в «Медтехнике для дома» уже красиво упакованы. Дарите близким красоту и здоровье! С магазином «Медтехника для дома» это так просто!

Магазин «Медтехника для дома» ждет  всех желающих приобрести  полезные подарки по адресу: Мурманск, ул.Полярные Зори 25, корпус 1 (Дом художника). Тел.: (8152) 44-19-19.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.