Мурманск
!
1 °C

«Норильский никель» и Кольская ГМК подготовили подарки и сюрпризы для детей своих сотрудников

Следующий сюжет - наших коллег из мончегорского телевидения, мы рекомендуем смотреть только взрослым!
13.12.2012, 19:46
305

 

 

Следующий сюжет - наших коллег из мончегорского телевидения, мы рекомендуем смотреть только взрослым! Ведь сейчас мы приоткроем тайну новогодних подарков, которые получат дети работников компании и ее дочерних и зависимых обществ. 

Приближаются новогодние праздники, многие заранее планируют, где они будут встречать Новый год, наряжают елку и готовят подарки. «Норильский никель» и Кольская ГМК заблаговременно позаботились о подарках для детей своих сотрудников, а также подготовили другие сюрпризы - новогодние утренники и спектакли. 

Дарить подарки детям своих работников - добрая традиция «Норникеля» и Кольской ГМК. Раньше содержимое новогоднего сюрприза держалось в строжайшем секрете, но в этом году завесу тайны решено приоткрыть. Волшебный сундучок с настоящими сокровищами получат дети работников КГМК и ее дочерних и зависимых обществ. 

Татьяна Соколова, начальник отдела социальных программ ОАО КГМК: «В этом году дети получат новогодний сундучок с оригинальным дизайном. Внутри сундучка набор сладостей, упакованных в мешочек типа чума, и маленькая собачка хаски».

Всего приобретено порядка восьми тысяч подарочных комплектов. Получить их можно будет с 18 по 21 декабря. Кроме того, в первую неделю Нового года в городах, где расположены предприятия Кольской компании, пройдут утренники для малышей. Ребята увидят новогоднее представление и с Дедом Морозом и Снегурочкой встанут в круг у новогодней елки. 

Татьяна Соколова, начальник отдела социальных программ ОАО КГМК: «Для детей Новый год настает, когда они увидят Деда Мороза, порадуются вместе с родителями. В этом году будет 12 утренников, они будут расположены по различным городам компании. 5 утренников в Мончегорске, 4 в Заполярном и 3 утренника в Никеле, по количеству детей, проживающих на этих территориях. График утренников будет расписан в пригласительных открытках, и дети смогут по ним поучаствовать в этих утренниках. Для детей старшей и, я бы сказала даже  средней группы, будут проводится спектакли».

Для тех, кто постарше, Кольская ГМК и «Норникель» приготовили подарок особый-  с гастролями в Заполярье приедет детский музыкальный театр «Домисолька». Юные артисты покажут шесть спектаклей. 15 и 16 декабря они выступят в Заполярном, 17 и 18  представления пройдут в Мончегорске.