Мурманск
!
-3 °C

Деды Морозы идут на дело! Что задумали волшебники?

Проект «Самый лучший Дед Мороз» объединил пять мурманчан. Месяц на подготовку и в конце декабря  у наших героев  уже экзамен. Принимать его будут  сами дети! Так что готовиться надо серьезно.  И сегодня урок волшебства с
19.12.2012, 12:02
8

 

Проект «Самый лучший Дед Мороз» объединил пять мурманчан. Месяц на подготовку и в конце декабря  у наших героев  уже экзамен. Принимать его будут  сами дети! Так что готовиться надо серьезно.  И сегодня урок волшебства с магом и чародеем Никой Цаава. 

От теории к практике! Деды Морозы идут на дело! Решили испробовать  магические чары на журналистах. Александр Склюев взял инициативу в свои руки. Непростая у него задача! Новостийщики строчат сюжеты. Им сейчас ну совсем не до шуток!  

Запутался  Виктор Сафронов в своем сценарии. Возможно, сказалось волнение. Но, надо отдать должное,   бухгалтерию очаровал. 

Секретов не раздаем! Идем прямиком в рекламный отдел. Ох, Николай, рекламщиков не проведешь. Видят всех насквозь. Работа  у них такая. 

Уверенным шагом  направляется в редакцию «Наше утро» Денис Безъянов. Будьте осторожны, Денис! Утренники сами кого хочешь удивят. 

Прощаемся  ненадолго. Кто из Дедов Морозов  звезда танцпола? Узнаем совсем скоро. Оставайтесь с нами. 

 

«Наше утро»