Мурманск
!
0 °C

Мурманскому бизнесмену неизвестные расстреляли окна

Мурманчанин спал дома, в момент, когда с улицы раздались хлопки и он услышал удары по стеклам окон своей квартиры. Он выглянул на улицу и заметил, что во дворе стоит   автомобиль, из которого, предположительно, стрелял неизвестный, затем машина бы
21.12.2012, 14:15
8

 

Мурманчанин спал дома, в момент, когда с улицы раздались хлопки и он услышал удары по стеклам окон своей квартиры. Он выглянул на улицу и заметил, что во дворе стоит   автомобиль, из которого, предположительно, стрелял неизвестный, затем машина быстро скрылась с места происшествия. 

Мужчина позвонил в полицию и рассказал о произошедшем, а также сообщил приметы автомобиля.  В Мурманске был введен план «Перехват». 

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Эксперты криминалисты изучили место происшествия и насчитали семь пулевых отверстий в стеклопакетах квартиры,  и изъяли несколько деформированных свинцовых пуль, вероятно,  от пневматического оружия.

Как выяснилось, потерпевший является директором одной из коммерческих структур г. Мурманска, полицейскими по данному факту проводится проверка, отрабатывается несколько версий случившегося.

Полиция обращается к  гражданам, которые стали очевидцами произошедшего сообщить об этом по телефону 02.