Мурманск
"
-4 °C

Полицейскими изъято около десятка свертков наркотического вещества

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Заполярного по подозрению в распространении наркотических средств был задержан ранее судимый за наркопреступления 35-летний местный
27.12.2012, 19:47
9

 

 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Заполярного по подозрению в распространении наркотических средств был задержан ранее судимый за наркопреступления 35-летний местный житель.

При личном досмотре у задержанного было обнаружено и изъято наркотическое средство - амфетамин в особо крупном размере. По информации следствия, наркотики для продажи были расфасованы на "дозы" и упакованы в отдельные свертки - всего полицейскими изъято около десятка таких свертков. Сейчас подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье - «незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Максимальное наказание за данное преступление - до десяти лет лишения свободы.