Мурманск
!
1 °C

Александр Лебедев поздравляет с Новым годом!

  Уважаемые Дамы и Господа, коллеги! 2012 год стал очередной вехой в развитии нашего региона. Произошло много интересных и важных событий.   
28.12.2012, 18:16
11

Уважаемые Дамы и Господа, коллеги! 

2012 год стал очередной вехой в развитии нашего региона. Произошло много интересных и важных событий. Год, безусловно, для многих был не простым. А, если вдуматься, существуют ли простые годы? Наверное нет, каждый год сложен по своему.

Главное – как относиться к тем вызовам, которые ставит перед нами жизнь. Нужно воспринимать их не как проблему, а как возможность двигаться вперед, ставить новые амбициозные задачи и добиваться их решения. 

И мы полны оптимизма и открыты для новых достижений и положительных перемен, несмотря ни на что.

Пусть в  Новом 2013 году только благие намерения, задуманные Вами, воплотятся в жизнь, а светлые идеи  найдут достойное применение, принося как пользу обществу, так  и выгоду вашему бизнесу, ибо задуманное искренне -  всегда сбывается.

2013 год – год Змеи, а змея всегда символизировала мудрость.

Желаю Вам в наступающем году достижения  поставленных целей, оптимистичных и дальновидных идей, гармонии и взаимопонимания с близкими, успеха и процветания в деле! И побольше мудрых решений, которые, пронзая будущее, делают его настоящим! 

С Новым годом и Рождеством Христовым! 

 

С уважением, президент Союза промышленников и  предпринимателей Мурманской области  А. Лебедев