Мурманск
"
-8 °C

Как стать звездой вечеринки

Не нужно ждать пока кончатся мартовские метели, нужно просто танцевать в снегопад. Сегодня делаем мейк-ап для вечеринки.  
13.03.2013, 09:15
9

 

 

Не нужно ждать пока кончатся мартовские метели, нужно просто танцевать в снегопад. Сегодня делаем мейк-ап для вечеринки.  Макияж для вечеринок — значительно отличается от повседневного. Здесь практически нет никаких запретов. Залог успеха  - в полной гармонии вашего образа.

Если вы куда-то собираетесь, продумайте все тщательно: от прически и наряда, до макияжа и цвета помады. 

Кстати, для того, чтобы оставаться звездой вечеринки всю ночь, макияж стоит наносить в определенной последовательности и определенными средствами. 

Первый этап подготовительный: выравниваем структуру и цвет лица. Наносим матирующую базу. Следующий шаг – нанесение тонального средства. Оно скроет неровности и покраснения. Далее при помощи корректоров – убираем темные круги, у нас все должно быть идеально!

Теперь дело  за пудрой: желательно наносить ее кистью – ляжет равномерно. Приступая к макияжу глаз – используйте основу под тени. Выбирать тени можно в зависимости от вашего цветотипа, характера мероприятия или модных тенденций.

В новом сезоне  можно смело проявить  фантазию и позволить себе быть необычной. 

Самое важное — смело наносить тени  насыщенных цветов. Макияж для дискотек или вечеринок — это позволяет. Интересная деталь — блеск и стразы.

Если боитесь превратиться в сверкающую елку, добавьте чуть-чуть средства в уголки глаз. Не забудьте о яркой помаде: устойчивая продержится весь вечер, а блеск для губ добавит влажность. Все! Вы готовы к веселью 

Хватайте кисти и краски  и начинайте экспериментировать. Выходные совсем близко.