Мурманск
!
3 °C

В Мурманске состоится семинар «Социальное предпринимательство для НКО»

23 апреля в областном центре состоится семинар в рамках программы краткосрочных курсов повышения квалификации работников некоммерческих организаций «Социальное предпринимательство для НКО»
12.04.2013, 09:49
9

23 апреля в областном центре состоится семинар в рамках программы краткосрочных курсов повышения квалификации работников некоммерческих организаций «Социальное предпринимательство для НКО».

Семинар рассчитан на лидеров и активистов некоммерческих организаций (НКО), членов Общественной палаты, представителей органов государственной исполнительной и законодательной власти, местного самоуправления, бизнеса, учреждений и организаций, студентов.

Основными темами в рамках образовательной программы будут введение в социальное предпринимательство, предпринимательская инициатива в социальной среде,  технологии проведения маркетинговых исследований, информационное обеспечение социального предпринимательства и связи с общественностью.

Участники семинара получат диск с материалами по основам социального предпринимательства, технологиям маркетингового аудита и финансовым основам социального предпринимательства.

Желающие смогут пройти полный курс образовательной программы. По итогам курса будут выданы удостоверения о повышении квалификации.

Запись на семинар до 19 апреля 2013 года по телефону (8152) 45-53-15 или по электронной почте: [email protected], [email protected].