Мурманск
I
-7 °C

Почему некоторые боятся штампа в паспорте?

Голыми руками его не возьмёшь,  уж больно упрям и изворотлив. Ради любимой готов на многое, но только не в ЗАГС.
17.04.2013, 11:45
10

 

 

Голыми руками его не возьмёшь,  уж больно упрям и изворотлив. Ради любимой готов на многое, но только не в ЗАГС. В рубрике «Расклад» - современный холостяк. По статистике,  с каждым десятилетием холостяков становится больше. Причём, в  мегаполисах их процент выше, чем в провинции.

В некоторых странах он доходит до 40%. Почему же Адамы 21 века выбирают одиночество? Предположений много.

Исследования показали:  женатые мужчины живут дольше. Они легче переносят стресс и меньше подвержены сердечным заболеваниям, чем их неокольцованные собратья. И, кроме того, у женатых больше стимулов для достижения успеха. Но все эти плюсы для убеждённого индивидуалиста  - пустой звук. У него свои аргументы. 

Наш случайный знакомый Александр – холостяк с 30-летним стажем. Моряк, личную жизнь которого скучной не назовёшь. Жениться в будущем не собирается. С него достаточно и прошлого семейного опыта. 

К бобылям многие относятся с сочувствием. Жизнь в одиночестве кажется неполноценной. 

Впрочем, среди холостяков есть и такие, которым хочется и позавидовать. Мировой рейтинг возглавляет британский принц Гарри. Следом за ним в топ-листе - австралийский гольфист Адам Скотт. В России тоже есть свои звёздные женихи.

Например, миллиардер Михаил Прохоров, любит тусовки, море и спорт. Владимир Машков – секс-символ отечественной киноиндустрии. Или Павел Дуров - создатель популярной социальной сети.  

Выдумали тоже – супружество. Настоящему мужчине достаточно няньки. Смотрите «Наше утро», и не тратьте время на тех, кто не способен оценить вас по достоинству. 

 

«Наше утро»