Мурманск
!
0 °C

«Ювелирные истории» — выбираем обручальные кольца

  Мы открываем первую главу наших  роскошных «Ювелирных историй». И говорить будем  о непростых  украшениях -  об обручальных  кольцах.   
19.04.2013, 09:15
14

 

 

Мы открываем первую главу наших  роскошных «Ювелирных историй». И говорить будем  о непростых  украшениях -  об обручальных  кольцах. Они являются символом прочного союза и официального оформления отношений,  поэтому,  выбирать их стоит тщательно. 

Традиционно, обручальные кольца изготавливаются из золота, но можно выбрать и другой вариант. Кроме дизайна и внешнего вида, при покупке обручальных колец стоит обратить внимание на важные нюансы: это проба и наличие клейма. 

Чтобы выбрать размер обручального кольца надо помнить, что размер пальца меняется в зависимости от погоды  и времени суток. Для правильного подбора украшения, лучше посещать магазин в конце рабочего дня.

Не забывайте, что  определять размер стоит  на моделях той ширины, которую вы будете носить. 

Обязательно нужно примерить изделие,  иногда размер кольца, указанный на бирке, может отличаться от реального. Если вы сомневаетесь в размере,  выбираете между меньшим и большим – делайте выбор в сторону большего, со временем рука может измениться.

И конечно, не забудьте посмотреть пробу и найти на изделии государственное пробирное клеймо. 

Обручальные кольца не должны доставлять неудобства:  ощущение комфорта - прежде всего, ведь эти украшения  не только символ вечной любви, но и настоящая история,  которая может передаваться из поколения в поколение.

Мы надеемся, что эти простые советы помогут вам правильно выбирать непростые украшения – обручальные кольца.