Мурманск
I
-8 °C

Деловая площадка

И товары, и услуги. Сегодня в Мурманске открылась юбилейная выставка «Кольский партнериат»
24.05.2013, 20:08
8

 

 

И товары, и услуги. Сегодня в Мурманске открылась юбилейная выставка «Кольский партнериат». 

 

Это уникальная деловая площадка для бизнеса - здесь можно и показать свой продукт широкому кругу зрителей, и полезную информацию узнать, и деловых партнёров найти. 

 

В этом году на «Кольском партнериате» появились новые выставочные проекты. Подробнее расскажут Анастасия Степанова и Андрей Бричка.

 

«Кольский партнериат-2013» приурочен ко Дню российского предпринимательства и 75-летию Мурманской области. Поддержку в организации выставки традиционно оказывают правительство области, минэкономразвития, министерство строительства и территориального развития, «МурманскЭКСПОцентр», Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области.

 

Сергей Губич, заместитель губернатора Мурманской области: «За время проведения «Кольского партнериата» была доказана важность и необходимость этой выставки. Это мощная информационная площадка для предприятий, для организация, для малого и среднего бизнеса». 

 

В этом году на площадке появились новые выставочные проекты - «Недвижимость», «Экспо дом», «Образование, Профессия. Карьера: кадры для бизнеса», «Отдых для северян», «Дача. Сад. Огород».

 

Дмитрий Соснин, и.о. министра экономического развития Мурманской области: «Интерес к этой выставке есть не только в Мурманске, он есть и в Москве. Можно сказать, что буквально вчера вечером поздно вернулись из Москвы, где мы представляли нашу Мурманскую область на территории Москвы». 

 

Александр Лебедев, вице-президент Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области: «Я хочу пожелать всем гостям и участникам выставки прекрасной,  плодотворной работы. И, самое главное, того замечательного послевкусия, который каждый из вас должен ощутить, переживая новый успех, новые мысли, новые идеи». 

 

Всего в выставочных проектах примут участие больше сотни человек из 7 регионов России. Не останутся в стороне и финские коллеги. В течение трёх дней предприниматели будут делиться опытом. 26 мая участники выставки подведут итог масштабной встречи.