Мурманск
!
3 °C

В Кандалакше ремонтируют дорожное полотно

Ремонтные работы начались в мае и продлятся до середины августа. Дорожники планируют привести в порядок около 60 тыс. квадратных метров дорожного полотна
13.06.2013, 20:08
11

 

Ремонтные работы начались в мае и продлятся до середины августа. Дорожники планируют привести в порядок около 60 тыс. квадратных метров дорожного полотна.

 

Это самые масштабные ремонтные работы в Кандалакше за последние 10 лет. Подрядчик уже заасфальтировал 20 тыс. квадратных метров полотна. Между тем, это лишь треть объема работы, которую предстоит выполнить. В этом году на то, чтобы привести городские дороги в порядок, было выделено 63 млн рублей.

 

Илья Волков, главный специалист по связям с общественностью и СМИ администрации Кандалакшского района: «Сейчас идут работы на ул. Спекова. В ближайшие дни начнется укладка покрытия возле железнодорожного вокзала. Ремонтники просят автомобилистов отнестись с понимаем и не оставлять машины там, где будут проводиться работы. Также в ближайшее время техника будет задействована и в центральной части города. Пока подрядчик укладывается в сроки ремонта. Закончить работу специалисты должны не позднее 15 августа.