Мурманск
I
-9 °C

В Мурманске пройдет семинар для рыболовов

Рыбаки Заполярья впервые получат возможность встретиться с представителями фирмы рыболовного оборудования
18.06.2013, 20:00
28

 

Рыбаки Заполярья впервые получат возможность встретиться с представителями фирмы рыболовного оборудования. 

 

Специалисты приглашают рыболовов на семинар.

 

Центр экипировки «Охота» делает подарок мурманским рыболовам. Председатель японской компании «DAIWA» Томи Шимазаки вместе с дистрибьютором Вячеславом Бирюковым проведут рыболовный семинар в конгресс-отеле Меридиан. Мероприятие состоится в 18:00, 20 июня, в большом конференц-зале №2.

 

Сергей Палхович, представитель центра экипировки «Охота»: «Данный семинар будет интересен как состоявшимся рыболовам, так и новичкам. Они для себя смогут почерпнуть много полезной информации, на предмет новинок, в части рыболовных приманок, удилищ, новых катушек».

 

Для жителей Кольского полуострова семинар будет особенно интересен: жители Страны восходящего солнца больше всего ловят рыбу лососёвых пород, и их оборудование специально на это «заточено». 

 

Сергей Палхович, представитель центра экипировки «Охота»: «Центр экипировки и охоты не собирается останавливаться на этом. И мы обещаем своим покупателям, что либо к концу этого года, либо к началу следующего, мы поставим все это на постоянную основу».

 

Теперь о секретах рыболовного оборудования мурманчане смогут узнавать, практически из первых рук. Организаторы просят записываться на семинар по телефону 44-22-48.