Мурманск
!
-2 °C

День молодежи. Мурманск готовится к большому празднику

Традиционный день молодежи пройдет в эти выходные. Организаторы мероприятия собрались на центральной площади для обсуждения основных моментов
19.06.2013, 20:01
10

 

Традиционный день молодежи пройдет в эти выходные. Организаторы мероприятия собрались на центральной площади для обсуждения основных моментов.

 

День молодежи для Мурманска грандиозное событие. Массовое гулянье для жителей севера - большая радость, тем более, погода в выходные обещает быть солнечной. Организаторы праздника встретились на площади Пяти углов для урегулирования последних нюансов перед началом монтажа развлекательных площадок. 

 

Наталья Бушманова, начальник отдела по делам молодежи администрации г. Мурманска: «Совсем скоро здесь будет монтироваться сцена с большим экраном, звуком хорошим, где выступят лучшие творческие коллективы и молодежь г. Мурманска».

 

В этом году организаторы праздника планируют насыщенную программу. 70 специалистов из 13-ти молодежных центров и клубов города будут руководить масштабным мероприятием. 

 

Наталья Бушманова, начальник отдела по делам молодежи администрации г. Мурманска: «Главный проект этого сезона - шоу двойников. Известные и популярные вокалисты Мурманска предстанут в новых образах Леди Га-га, Юрий Шатунов».

 

Помимо двойников звезд эстрады на празднике будет множество других развлечений. «Квест для невест», забег на шпильках, множество информационных и спортивных площадок. А также традиционный фестиваль брейк-данса «Двигатель». Подарки, призы и сюрпризы получат все. На один день 23 июня центральная площадь Мурманска превратится в настоящий развлекательный центр.