Мурманск
!
0 °C

УЛУЧШАЯ УСЛОВИЯ

Оперативность в принятии решений – ключевой показатель работы любого банка. Особенно это важно для малого и среднего бизнеса. Именно поэтому Промсвязьбанк стремится максимально упростить процедуру выдачи.
24.06.2013, 20:12
20

Оперативность в принятии решений – ключевой показатель работы любого банка. Особенно это важно для малого и среднего бизнеса. Именно поэтому Промсвязьбанк стремится максимально упростить процедуру выдачи.

Подробнее об изменениях рассказывает Заместитель Начальника управления МСБ по работе с клиентами ОО «Мурманский» Ст-Петербургского филиала ОАО «Промсвязьбанк» Людмила Николаевна Голенок.

- Людмила Николаевна, расскажите, какие именно изменения произошли?

- Теперь «Кредит-первый» с упрощенной технологией (беззалоговый) могут получить как организации и ИП, так и физические лица – собственники бизнеса в сумме от 500 тысяч до 3 млн рублей. Срок кредитования – до 60 месяцев.

От заемщиков требуется минимальный пакет документов, который собирается специалистом банка в ходе выезда на место ведения бизнеса. Время рассмотрения заявки с момента предоставления анкеты в банк до получения решения кредитного комитета – не более 72 часов.

- Каковы отличительные особенности данного продукта?

- Основная особенность – возможность получения кредита на любы цели, связанные с предпринимательской деятельностью. Программа ориентирована на организации и индивидуальных предпринимателей с годовой выручкой от реализации товаров и услуг до 60 миллионов рублей.

В течение 2 дней заемщик может получить денежные средства и направить их на закупку товара, приобретение и ремонт автотранспорта, оборудования и недвижимости, а также оплатить услуги сторонних организаций, что позволит в оперативные сроки решить ряд неотложных задач при ведении бизнеса.

- А как же открытие расчетного счета? Ведь на этот этап также необходимо время.

- В Промсвязьбанке расчетный счет откроют в течение одного рабочего дня. К тому же обязательное открытие расчетного счета потребуется только в случае, если заемщик – юридическое лицо. Подключившись к дистанционному обслуживанию, вы сможете: удаленно управлять своими счетами из любой точки мира 24 часа в сутки 7 дней в неделю; формировать  через Интернет платежные, справочные документы и передавать их в Банк для исполнения; круглосуточно получать выписки по своим счетам за любой период времени; получать информацию о поступивших платежах и тд. Промсвязьбанк ценит время своих клиентов!