Мурманск
!
5 °C

Сегодня в Мурманске чествовали стобальников

Сегодня в Мурманске состоялась встреча руководителей города с выпускниками школ
28.06.2013, 20:00
12

Сегодня в Мурманске состоялась встреча руководителей города с выпускниками школ.

 

Не со всеми, а с самыми лучшими. В мэрии поздравляли тех ребят, которые по результатам ЕГЭ набрали 100 баллов. 

 

Единый государственный экзамен — серьезное и ответственное испытание для молодых людей. И на подготовку уходят годы. Эти выпускники с ЕГЭ справились на 100%. 

 

Андрей Сысоев, глава администрации Мурманска: «Мы очень внимательно следим за результатами на протяжении последних лет. Я скажу, что стабильность — действительно признак мастерства. И я хочу воспользоваться случаем и поблагодарить Мурманских педагогов, потому что без них таких результатов не было».

 

Получить 100 балов по каждому экзамену смогли всего 15 выпускников из мурманских школ, гимназий и лицеев. Мурманские педагоги могут по праву гордиться своими воспитанниками.

 

Дмитрий Руденко, выпускник: «Знаете, совершенно не планировал. Просто 11 лет учил школьную программу и самоподготовка к ЕГЭ, и прорешивание заданий прошлых лет».

 

В будущем Дмитрий хочет работать в сфере защиты электронной информации. А пока надо учиться дальше и проходить, не менее сложные, испытание в высшем учебном заведении. Атмосфера на встрече была праздничной. По окончании все отличники получили подарки.