Мурманск
!
-4 °C

Здоровье школьника

Подготовить ребенка к школе - это не только собрать ему портфель и купить форму
29.08.2013, 20:00
11

Подготовить ребенка к школе - это не только собрать ему портфель и купить форму. Необходимо также позаботиться о его здоровье. Сеть магазинов «Медтехники» приглашает родителей за товарами ортопедии для школьников.

 

Залог здорового позвоночника - это правильная осанка. Корректоры фирмы ОРТО помогут вашему ребенку зафиксировать спинку в анатомически правильном положении. При этом уменьшается нагрузка на позвонки и суставы, улучшается кровообращение и обмен веществ в организме. 

 

Ксения Чаенко, продавец-консультант: «Корректоры ОРТО функциональны, эстетичны и незаметны под одеждой. В производстве использованы гипоаллергенные материалы». 

 

Корректоры выполнены по современной технологии из эластичного полотна и обладают различной степенью фиксации. Изготавливаются они из плотной эластичной материи и оснащены жесткими вставками для более уверенной фиксации. Носить корректоры осанки рекомендуется не более четырех часов в день. А ортопедические стельки ОРТО сделают любую обувь удобной и комфортной». 

 

Ксения Чаенко, продавец-консультант: «Они способствуют анатомически правильной фиксации стопы и препятствуют деформации стоп. Стельки ОРТО имеют очень тонкий и в тоже время прочный каркас, за счет этого не скрадывают глубину обуви. Износостойкие. Поверхность стелек изготовлена или из натуральной кожи или из гипоаллергенного хлопчатобумажного волокна». 

 

Для изготовления изделий применяется ультрасовременный материал Carbosan, способный поглощать неприятные запахи, что так важно, например, при занятиях спортом. В магазине представлены разные модели стелек для закрытой и открытой обуви. 

 

Корректоры осанки и ортопедические стельки помогут вашему ребенку вести активный образ жизни и быть здоровым. 

 

 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ