Мурманск
!
3 °C

В Мурманске открылся новый магазин медтехники «Мир здоровья»

Каждый мурманчанин знает, что здоровье - это залог жизненного успеха, особенно в условиях наших северных широт
03.09.2013, 20:00
83

 

Каждый мурманчанин знает, что здоровье - это залог жизненного успеха, особенно в условиях наших северных широт. Сеть магазинов «Центр Медтехники» помогает заботиться о хорошем самочувствии. 

 

В Мурманске открылся еще один магазин медтехники «Мир здоровья » по адресу улица Щербакова, 2 - за кинотеатром «Атлантика». Теперь жители Первомайского округа  смогут приобрести все необходимые товары для поддержания здоровья ближе к дому. 

 

Ирина Полищук, менеджер: «В магазине «Центр Медтехники» представлен большой ассортимент товара, такие как массажеры, ингаляторы, корректоры осанки, которые необходимы будут деткам в первые школьные дни и в дальнейшем в школе». 

 

В условиях северного климата важно поддерживать иммунитет. В магазине «Мир здоровья» представлен ассортимент продуктов здорового питания на любой вкус - травяные чаи, мед, клетчатка, безалкогольные бальзамы, растительные и животные жиры. Кроме того, здесь можно приобрести гимнастические мячи, ингаляторы, тонометры, компрессионный трикотаж, товары ортопедии.

 

Ирина Полищук, менеджер: «В магазине представлена климатическая техника - это обогреватели, увлажнители воздуха, очистители воздуха, а также ионизаторы. Ионизаторы, как электрические, так и природные ионизаторы, такие как солевые лампы». 

 

Климатическая техника поможет создать комфортную атмосферу в доме, очистит и увлажнит воздух для поддержания здоровья всей семьи. 

 

Консультанты-продавцы магазина «Мир здоровья» помогут сделать правильный выбор. Расскажут о показаниях и противопоказаниях, продемонстрируют интересующий вас прибор в действии. 

 

РЕКЛАМА