Мурманск
!
1 °C

Марина Ковтун: Уровень доверия к «Единой России» увеличивается

«Прошедший съезд убедил в том, что «Единая Россия» в своей работе, в первую очередь, опирается на муниципалитеты, местные партийные организации, на тех людей, которые находятся в прямом контакте с избирателями», - отметила губер
05.10.2013, 18:54
6

«Прошедший съезд убедил в том, что «Единая Россия» в своей работе, в первую очередь, опирается на муниципалитеты, местные партийные организации, на тех людей, которые находятся в прямом контакте с избирателями», - отметила губернатор Мурманской области, член Бюро Высшего совета «Единой России» Марина Ковтун, комментируя итоги прошедшего в Москве очередного съезда партии.

Она выразила уверенность, что местная партийная организация может напрямую влиять на улучшение качества жизни в своем муниципалитете, предлагая  эффективные способы  решения имеющихся проблем.

 - Прошедшие выборы показали, что уровень доверия к «Единой России» увеличивается, потому что это партия реальных дел, - заявила Марина Ковтун. - Как подчеркнул в своем политическом докладе лидер партии Дмитрий Медведев, «Единая Россия» держит слово и выполняет взятые на себя обязательства». 

По мнению главы региона, на сегодняшний день крайне важно усилить партийный контроль за ситуацией на местах в части обеспечения прав граждан в сфере ЖКХ, процедурами государственных закупок,  расходованием бюджетных средств,  продолжить системную работу по реализации партийных проектов.