Мурманск
0
-2 °C

Новый офис Сбербанка

Сбербанк России сегодня празднует свой день рождения и в честь этого события подарок достался всем мурманчанам
12.11.2013, 20:02
23

 

Сбербанк России сегодня празднует свой день рождения и в честь этого события подарок достался всем мурманчанам. На проспекте Ленина, 23 открылся новый переформатированный офис Сбербанка.

 

Даже начало торжества было необычным, вместо привычных ножниц - развязывание ленточки. А затем - театрализованное представление и красочное световое шоу. Новый офис Сбербанка особенный по всем позициям.

 

Вячеслав Шемякин, управляющий Мурманским отделением Сбербанка России: «Этот офис уникален по своей площади - здесь более 800 кв. м., уникален он по составу услуг, которые мы здесь предоставляем, здесь полный перечень услуг». 

 

Офис переехал в здание магазина «Электрон» с Ленина, 37, в прежнем офисе физические лица больше не обслуживаются - для них предназначен новый. Посетителей встречает консультант по банковским продуктам, который направляет к нужному специалисту, помогает работать с банкоматами и может рассказать всю необходимую информацию. Весь второй этаж отведен под центр ипотечного кредитования.

 

Ирина Каныш, председатель комитета по экономическому развитию Мурманска: «Мы очень счастливы, что многие семьи сегодня получили здесь возможность получить право и финансовую поддержку для приобретения жилья. Сбербанк является партнером администрации Мурманска по нашей муниципальной программе «Поддержка молодой и многодетной семьи». 

 

Новый формат офиса предусматривает и еще одну особенность - никаких барьеров между посетителями и сотрудниками.

 

Вячеслав Шемякин, управляющий Мурманским отделением Сбербанка России: «Мы уже давно вышли из этого барьера, уже последние 2, 5 года все офисы, которые построены - безбарьерного обслуживания. Вы видите, что сотрудник и клиент работают вместе, без стекла, без барьера и это улучшает коммуникацию и повышает качество обслуживания». 

 

Для людей с ограниченными возможностями здоровья созданы комфортные условия - офис оборудован пандусами, для слабовидящих людей есть специальные знаки, также предусмотрена игровая комната для детей и просторная зона ожидания. В зоне самообслуживания, которая работает круглосуточно 7 дней в неделю, установлены три банкомата, где можно выполнить все операции с банковской картой, оплатить услуги ЖКХ и мобильную связь.

 

«Сбербанк России» ОАО. Генеральная лицензия банка России № 1481 от 08.08.2012 г.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ