Мурманск
!
4 °C

В Мурманске открылся 25-й офис Сбербанка нового формата

25 переформатированный офис Мурманского отделения Сбербанка России открылся по новому адресу: пр. Ленина, д.23/1.
13.11.2013, 14:46
11

25 переформатированный офис Мурманского отделения Сбербанка России открылся по новому адресу: пр. Ленина, д.23/1.

В Мурманском отделении Сбербанка России на пр. Ленина, дом 23/1 открылся переформатированный офис, специализирующийся на обслуживании физических лиц. Раньше офис располагался в центральном здании отделения на пр. Ленина, дом 37.

Это 25 офис нового формата, открытый банком в регионе с начала программы переформатирования, и самый большой по площади – более 830 кв м. В нем осуществляется безбарьерное общение клиентов и сотрудников банка.

Филиал разделен по принципу зонирования пространства:  для удобства клиентов организована зона консультирования и заключения договоров, зона «Сбербанк-премьер», рассчитанная на клиентов  массового высокодоходного сегмента, просторная зона ожидания с мягкими диванами, оборудован детский уголок.

Филиал предоставляет полный комплекс услуг для физических лиц, одно из его основных направлений — ипотечное кредитование. В новом офисе реализованы единые модели продаж и обслуживания различных сегментов клиентов.

Их встречает консультант по банковским продуктам, который направляет к нужному специалисту, помогает работать с устройствами самообслуживания, а также может проинформировать по интересующим вопросам. Универсальность одиннадцати операционных окон дает клиентам возможность совершать у одного специалиста сразу несколько операций.

Комфортные условия созданы для людей с ограниченными возможностями. Офис оборудован пандусами. У входной двери расположена кнопка вызова сотрудника банка для оказания помощи. Также есть специальные знаки для слабовидящих людей.

В зоне самообслуживания, которая работает круглосуточно, установлены три банкомата с функцией приема наличных и 2 информационно-платежных терминала. Жители города в любое время могут оплатить услуги ЖКХ, мобильную связь, выполнить перевод с карты на карту и другие операции.

 «Сегодня мы открываем офис на центральном проспекте города. В месте максимальной доступности, где каждый клиент в короткие сроки может решить все финансовые вопросы. Наша цель – быть ближе ко всем категориям клиентов, стать более понятным, доступным банком, одновременно соответствуя мировым стандартам обслуживания. Новый просторный и многофункциональный филиал - очередной шаг в этом направлении. Надеемся, что мурманчане высоко оценят модернизацию нашей филиальной сети», — отметил управляющий Мурманским отделением ОАО «Сбербанк России» Вячеслав Шемякин.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

Мурманское отделение № 8627 ОАО «Сбербанк России» располагает самой развитой в Кольском Заполярье филиальной сетью – 102 офиса по обслуживанию клиентов, 23 из которых работают с юридическими лицами, а также 2 круглосуточных офиса самообслуживания.

Они расположены во всех районах и большинстве населенных пунктов Мурманской области, в том числе отдаленных.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ