Сегодня ХК "Мурман" встречался в Сыктывкаре с местным "Строителем"
25.01.2014, 16:24
11

Сегодня ХК "Мурман" встречался в Сыктывкаре с местным "Строителем" .

Оба матча в Мурманске между этими командами завершились победой хозяев льда. И сегодня мурманчане открыли счет.

А дальше, как сообщает ИА «Комиинформ», пошла бескомпромиссная борьба, переполненная удалениями и стандартами. Одних только 12-метровых арбитры поставили аж четыре штуки. И все - в ворота "Мурмана".

В итоге на перерыв "Строитель" ушел, ведя в счете 2-1.

Второй тайм также начался с атак команды из Коми. Сперва хозяева поля не реализовали пенальти, затем выход три в два завершился попаданием во вратаря "Мурмана".

Только третий по счету 12-метровый удар изменил цифры на табло: 3-1. А в середине тайма счет стал 4-1.

"Мурман" взял тайм-аут и совершенно легко в течение пяти минут забил два мяча: 4-3.

Играть оставалось минут 10-15 -  все это время "Мурман" провел в атаке. Тем не менее, "Строитель" смог удержать победный для себя счет.

Завтра команды проведут повторный поединок.