Мурманск
!
5 °C

Началась регистрация участников выставки «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса – 2014»

Она состоится 15-18 мая в Ледовом дворце Мурманска.
06.02.2014, 18:07
6

Она состоится 15-18 мая в Ледовом дворце Мурманска. Организаторы - Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр».

Выставка призвана собрать в комплекс услуги всех ступеней системы образования от дошкольного до профессионального высшего, а также услуги дополнительного образования и обучения за рубежом.

Еще одним направлением выставки является представление услуг, направленных на модернизацию материально-технической и методологической базы учебных заведений.

Для образовательных учреждений выставка – возможность предложить целевой аудитории свои услуги, представить специальности и программы обучения, условия поступления.

Абитуриентам, школьникам, их родителям, а также тем, кто желает получить второе высшее или дополнительное образование, выставка поможет ознакомиться со всем спектром предлагаемых образовательных услуг, расширить представление в области получения качественного образования, а в дальнейшем трудоустройства.

К участию в выставке приглашаются образовательные учреждения и компании, представляющие следующие направления деятельности:

•    Дошкольное образование;
•    Начальное и среднее профессиональное/техническое образование (училища, лицеи, колледжи, техникумы);
•    Высшее образование (институты, университеты, академии);
•    Дополнительное образование (творческие/спортивные клубы, школы, центры, курсы, секции);
•    Кадровые агентства, биржи труда, центры занятости и профориентации населения;
•    Производство и поставка школьной мебели и оборудования;
•    Производство и поставка технических средств обучения, развивающей литературы, методических материалов, наглядных пособий;
•    Производство и поставка канцелярских товаров.

Подробную информацию об условиях участия можно получить у организатора выставки АНО «МурманЭКСПОцентр»; тел.: (8152) 55-11-33;

E-mail: [email protected], [email protected]

www.murmanexpo.ru