!

Мурманчанин помог сборной России выйти в финал

На паралимпийском турнире по следж-хоккею сборная России в решающем матче встретится с американцами.
14.03.2014, 10:12
8

В полуфинале нашими спортсменами были повержены норвежцы. На льду арены "Шайба" российские хоккеисты не оставили гостям никаких шансов на успех - 4:0 в пользу хозяев площадки. Одну из шайб, на 35 минуте, забросил уроженец Мурманска Николай Терентьев. В начале третьего периода нападающий выехал из-за ворот, переиграл оппонента и уложил снаряд в дальний угол.

Теперь сборной России, дебютировавшей на паралимпийских играх, предстоит сразиться за золото с командой США. На групповом этапе американцы уже были обыграны со счетом 2:1. Гости из-за океана полны решимости взять реванш. Игра состоится завтра, 15 марта, начало в 20.00.