!
-1 °C

В Мончегорске работники Кольской ГМК вышли на лед городского стадиона

Около 100 работников предприятия разыграли медали Спартакиады компании в конькобежном спорте.
24.03.2014, 10:25
15

Согласно регламенту соревнований участники могли использовать любые коньки: хоккейные, для фигурного катания или конькобежного спорта, сообщает "Кольский никель".

В командном первенстве у мужчин победили спортсмены из контрольно-аналитического центра. На втором месте - конькобежцы цеха электролиза никеля, на третьем - "Печенгастроя".

Среди женских коллективов сильнейшей оказалась команда ЦЭН. В призерах - сборные управления и ЦЭО.

В личном первенстве у женщин во трех возрастных группах победили Александра Сафонова, Елена Крылова и Наталья Багавиева. В состязаниях мужчин чемпионами стали Андрей Чунин, Евгений Арашкевич и Шамиль Кидряев.