Мурманск
!
0 °C

Впервые в Мурманске состоится выставка «Мир хобби»

Понятие «хобби» очень многосторонне и индивидуально. Для кого-то хобби – творить своими руками, кто-то занимается коллекционированием, некоторые проводят активно свой отдых, занимаясь любимым видом спорта, а есть те, кто просто путеше
09.04.2014, 10:32
6

Понятие «хобби» очень многосторонне и индивидуально. Для кого-то хобби – творить своими руками, кто-то занимается коллекционированием, некоторые проводят активно свой отдых, занимаясь любимым видом спорта, а есть те, кто просто путешествует. Межрегиональная выставка «Мир хобби» объединяет всевозможные предложения направлений деятельности, ориентированные на досуг, увлечения для самореализации и души.

Необходимо отметить, что выставка «Мир хобби» проводится в Мурманске впервые! Она разместится на одной экспозиционной площадке с выставкой-ярмаркой «Мурманская мозаика», задачей которой является предложить жителям и гостям города товары к летнему сезону, а также с салоном «Здоровый образ жизни». Выставочные проекты будут работать 15-18 мая в ледовом дворце.

Участники выставки «Мир хобби» предложат посетителям продукцию народных промыслов из бересты и дерева, одежду в народном стиле, авторские украшения и изделия ручной работы.

Для гостей выставки будет работать Мурманский мобильный планетарий - это уникальная площадка с ультрасовременной визуальной системой, экран охватывает все пространство, воспринимаемое человеческим зрением, включая и периферическое, обеспечивая совершенно новый уровень эффекта погружения (3D без применения специальных очков). Перечень программ разнообразен и направлен на зрителей различного возраста, есть даже для малышей от 4 лет!

Приглашаем всех на выставку!

Информацию о выставке можно получить у организатора –  АНО «МурманЭКСПОцентр»: тел. (8152) 55 11 30, 55 11 33;

E-mail: [email protected], [email protected]

Со списком участников выставки «Мир хобби» можно ознакомиться на сайте www.murmanexpo.ru