Мурманск
!
0 °C

В Мурманске открывается фотовыставка «Поделись теплом души»

Сегодня  в Мурманском центре социальной помощи семье и детям состоится торжественное открытие фотовыставки «Поделись теплом души».
28.04.2014, 10:46
12

Сегодня  в Мурманском центре социальной помощи семье и детям состоится торжественное открытие фотовыставки «Поделись теплом души».

Главными героями фотопроекта стали ребята Мурманской региональной общественной организации детей-инвалидов и их родителей «Дети-Ангелы Мурмана» и их четвероногие друзья из Клуба любителей животных «Романов на Мурмане».

Как рассказала председатель правления общественной организации «Дети-Ангелы Мурмана» Оксана Кошевич, у ребят регулярно проходят совместные занятия с собаками из «Романова на Мурмане». В рамках сотрудничества двух организаций и появился этот фотопроект.
Фотографами в проекте выступили волонтеры Клуба любителей животных «Романов на Мурмане».

Фотовыставка будет сопровождаться творческими номерами, мастер-классами по декоративно-прикладному творчеству. Участниками программы станут дети, оставшиеся без попечения родителей, являющиеся воспитанниками Мурманского центра социальной помощи семье и детям, и дети с ограниченными возможностями здоровья.

Приятным сюрпризом для гостей станет шоу мыльных пузырей и общение с животными. В завершение праздника участников ждут подарки и сладкие сюрпризы.

Открытие выставки пройдет в стенах Мурманского центра социальной помощи семье и детям 28 апреля, в 15.30, по адресу: ул. Старостина, д. 91.