Мурманск
!
0 °C

Закажи пригласительный билет на выставку и получи сертификат на скидку при покупке недвижимости!

В период с 22 по 24 мая в Ледовом дворце города Мурманска будет работать VI специализированный салон «Недвижимость», который проводится в рамках XVI универсальной промышленно-торговой выставки «Кольский партнериат».
30.04.2014, 12:26
11

В период с 22 по 24 мая в Ледовом дворце города Мурманска будет работать VI специализированный салон «Недвижимость», который проводится в рамках XVI универсальной промышленно-торговой выставки «Кольский партнериат». Организаторы выставки: Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и АНО «МурманЭКСПОцентр».

Специализированный салон «Недвижимость» будет готов предложить мурманчанам и жителям области доступную и исчерпывающую информацию о возможностях приобретения жилья, загородной и коммерческой недвижимости, земельных участков. На выставке будет предоставлена возможность заключения долгосрочных договоров на аренду торговых площадей на выгодных условиях без посредников, а также предложения по ипотеке, кредитованию, страхованию и другим сопровождающим услугам.

Одним из участников салона является риэлтерское агентство ООО «Городской центр недвижимости», успешно работающее в Мурманской области с 2002 года.

ООО «Городской центр недвижимости» оказывает поддержку организаторам выставки и предоставляет сертификат, который будет направлен всем посетителям, заказавшим пригласительный билет на выставки «Кольский партнериат», «ЭКСПО ДОМ», «Недвижимость», «Мурман-АВТО» (22-24 мая 2014 г.) на официальном сайте АНО «МурманЭКСПОцентр» www.murmanexpo.ru.

Сертификат дает право на получение дополнительной скидки (1%, 2%, 3%) при приобретении квартиры в ООО «ЛСР. Недвижимость Северо-Запад». Сертификат действителен, если покупка осуществляется при участии в сделке ООО «Городской центр недвижимости», срок действия сертификата до 1 августа 2014 года.

Подробную информацию о выставках «Кольский партнериат», «ЭКСПО ДОМ», «Недвижимость», «Мурман-АВТО» и мероприятиях деловой программы можно получить в АНО «МурманЭКСПОцентр»: тел. (8152) 55 11 30, 55 11 33

E-mail: [email protected], [email protected]

Сайт: www.murmanexpo.ru