Мурманск
!
1 °C

Чистый воздух в доме

Очень важно следить за качеством воздуха в доме, чтобы снизить количество аллергенов. Очистить воздух помогут мойки воздуха немецкой марки «Вента». Приобрести такой прибор можно в магазине «Центр М
16.05.2014, 20:00
14

Очень важно следить за качеством воздуха в доме, чтобы снизить количество аллергенов. Очистить воздух помогут мойки воздуха немецкой марки «Вента». Приобрести такой прибор можно в магазине «Центр Медтехники».

Небольшие по своему размеру приборы немецкой марки «Вента» подходят для увлажнения, как больших спален и детских, так и просторных гостиных и холлов в зависимости от модели. Прибор работает по принципу холодного испарения, что исключает переувлажнение воздуха и не оставляет конденсат на мебели.

Ирина Полищук, менеджер: «Мойка воздуха «Вента» рассчитана на увлажнение помещений до 40 и более кв. м. С ее помощью можно не только увлажнить воздух, но и очистить его от аллергенов, от пыли, от пылевых клещей, от шерсти домашних животных. Прибор удобен в обслуживании. Эргономичный. Не имеет дополнительных сменных фильтров, и в качестве фильтра выступает сама вода».

Прибор удобен в обращении. Открываем крышку, наливаем воду до отметки максимум, закрываем крышку и включаем. Быстрое и эффективное увлажнение и очищение воздуха обеспечивается особой формой аппарата, улучшающей его аэродинамические возможности, тем самым, увеличивая воздухообмен.

Ирина Полищук, менеджер: «Приборы марки «Вента» пользуются спросом у наших покупателей. Имеют хорошие отзывы. Кроме того, они имеют автоматическое отключение при недостатке воды. Низкий уровень шума, поэтому их можно использовать ночью и в детских спальнях».

Чистый воздух в доме - это еще один способ защитить организм от воздействия аллергенов без применения антигистаминных препаратов. Магазины «Центр Медтехники»: город Мурманск - проспект Героев-североморцев 15/1, улица Полярные Зори, 3, Свердлова, 9 и Щербакова, 2. А также в Апатитах, Кандалакше, Мончегорске и в ЗАТО Североморске.

РЕКЛАМА