Мурманск
9
-3 °C

В Апатитах отметили день работников химической промышленности

Праздничные мероприятия начались еще в пятницу. 23 мая в городском Дворце культуры города Апатиты прошел торжественный вечер.
26.05.2014, 20:02
25

Праздничные мероприятия начались еще в пятницу. 23 мая в городском Дворце культуры города Апатиты прошел торжественный вечер.

Слова благодарности, почетные грамоты. Так награждали лучших в своей профессии работников акционерного общества «Апатит».
Памятный подарок предприятию вручила заместитель председателя областной Думы Надежда Максимова. Лучшему обогатителю предприятия «Апатит» по традиции вручили ключи от автомобиля. Леонид Гуринович, дробильщик АНОФ-3, стал обладателем Митсубиси Лансер.

Открытия праздника состоялась на центральной площади города.

Затем выступления местных творческих коллективов и розыгрыш призов от профкома акционерного общества «Апатит». А еще в подарок горожанам - показательные выступления морской пехоты Северного флота.

ЗК: И конечно, какой же праздник без концерта! Для собравшихся на площади выступили звезды отечественной и зарубежной эстрады. Первым стало вступление Натальи Гулькиной - экс-солистки группы «Мираж».
Затем на сцене появилась группа «Бэд бойз блю».

И в завершение концерта выступила группа Моранди - неоднократный обладатель различных музыкальных премий, в том числе наград MTV.