Мурманск
!
0 °C

Tele2 подводит итоги семи лет работы в Мурманской области

В 2007 году связь мобильного оператора появилась в Мурманске, Североморске и Коле, а сегодня качественной и выгодной мобильной связью Tele2 могут пользоваться 98% жителей региона.
10.06.2014, 20:00
10

В 2007 году связь мобильного оператора появилась в Мурманске, Североморске и Коле, а сегодня качественной и выгодной мобильной связью Tele2 могут пользоваться 98% жителей региона.

Атмосфера в салоне связи Tele2 праздничная. Здесь руководители компании представляют результаты 7-летней работы с гордостью. В 2007 Tele2 не просто вышла на рынок, а своим появлением повлияла на его развитие.

Алексей Касаткин, и.о. регионального управляющего директора Tele2 Мурманск: «Мы вышли на рынок с хорошими тарифными предложениями, что, несомненно, увеличило конкуренцию на рынке. Большинство абонентов почувствовали на себе, что тарифы на мобильную связь стали снижаться. И мы считаем, что это наша заслуга».

В своей работе Tele2 делает акцент на честность. В описаниях тарифов оператор отказался от «мелкого шрифта», звездочек и скрытых условий. Это касается предложений, как для частных, так и для бизнес-клиентов.

А ещё, оператор успевает заниматься общественно-важными проектами. А за плечами компании - масса активностей, которые принесли пользу и радость жителям региона. На старте - новый проект компании.

Виолетта Зацепилина, старший специалист по связям с общественностью Tele2 Мурманск: «Мы решили, что в Мурманске достаточно много читающих людей. Мы пообщались с различными библиотеками, организациями, связанными каким-то образом с идеей чтения и решили открыть проект обмена книгами «Буккроссинг».

Проект называется «Читающий Мурманск». Это обмен книгами между жителями региона. Книжные шкафы установлены в офисе оператора на проспекте Ленина, 74, а также у партнеров - в Доме молодежи Mr.Pink и в Roxy.

Там можно оставить книги или обменять их на понравившиеся. В будущее в Tele2 смотрят с оптимизмом. Ведь впереди модернизация сетей, долгожданный запуск 3G и новые довольные абоненты.

РЕКЛАМА