Мурманск
!
1 °C

Стартовал конкурс «Окно в зимнюю Норвегию»

Совет по туризму Норвегии совместно с сообществом блогеров и журналистов России «Твижжение» объявляет о новом этапе конкурса в Интернете «Окно в Норвегию».
17.09.2014, 15:37
25

Совет по туризму Норвегии совместно с сообществом блогеров и журналистов России «Твижжение» объявляет о новом этапе конкурса в Интернете «Окно в Норвегию». Конкурс начался  15 сентября и продлится по 30 ноября 2014 года.

История, культура, спорт, семейные традиции, природа, новый год, путевые заметки, рассказы, легенды и сказки – на конкурс принимаются любые печатные материалы, фото и видеоработы на тему норвежской зимы и активного вида отдыха зимой в Норвегии. Количество работ от одного участника не ограничено.

Главные призы в номинациях «лучшая печатная работа» и «лучшая фоторабота» – поездка на один из крупных горнолыжных курортов Норвегии!

А также множество красивых и полезных поощрительных призов. Участвовать в конкурсе может любой пользователь Интернета, ведущий блог или имеющий аккаунт в любой социальной сети.

Конкурс будет проводиться на площадках Livejournal, ВКонтакте, Facebook, Twitter и Instagram в аккаунтах Совета по туризму Норвегии visitnorway.ru на специальных конкурсных страницах «Окно в зимнюю Норвегию».

Подробная информация об условия конкурса, призах, составе жюри будет размещена в социальных сетях на аккаунтах visitnorway.ru.