Мурманск
!
-3 °C

В Мурманске открылась выставка меда

Различные сорта башкирского меда представлены в доме культуры железнодорожников.
23.09.2014, 20:00
17

Различные сорта башкирского меда представлены в доме культуры железнодорожников.

Царский бархат, липовый - ассортимент башкирского меда большой. Его привезли с пасеки семьи Ивановых. Производством меда они занимаются уже более 25 лет и всегда могут подсказать, что лучше выбрать.

Елена Овсянникова, продавец: «Мед с расторопшей, мед донника, гречихи, и еще многие сорта меда. Все сорта сертифицированы и прошли неоднократную проверку ветнадзора».

Сейчас на выставке проходит акция. При покупке 1 килограмма меда каждый получает в подарок килограмм меда «Луговой сбор», количество подарков не ограниченно.

Ольга Чудинова об этой акции не знала. Медом она запасается за всю зиму, берет его в подарок друзьям и родственникам. На этот раз купила 10 килограммов, и очень удивилась, когда в подарок получила еще столько же.

Ольга Чудинова, покупатель: «Мед всегда нужен, мы живем на Севере, это витамины, это наше здоровье, детей внуков, пожилого населения. Я, конечно, удивлена таким подаркам. Спасибо большое, что есть такая акция, так что все приходите, пользуйтесь такими подарками».

Выставка меда будет проходить в доме культуры Железнодорожников по адресу улица Октябрьская 13, до 28 сентября. Ежедневно с 10 утра до 7 вечера.