Мурманск
I
-9 °C

Оказание финансовой поддержки на участие в юбилейной X международной выставке «SevTec’14»

Организаторы юбилейной X международной выставки «SevTec’14» информируют компании и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных в Мурманской области, и, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательста (СМСП), о воз
30.09.2014, 13:30
14

Организаторы юбилейной X международной выставки «SevTec’14» информируют компании и индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных в Мурманской области, и, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательста (СМСП), о возможности получения финансовой поддержки на участие в выставке.

Финансовую поддержку предоставляет Центр поддержки предпринимательства Мурманской области. Размер финансовой поддержки зависит от срока регистрации и вида деятельности субъекта малого и среднего предпринимательства.

Получить поддержку могут СМСП, срок регистрации которых не превышает 3-ёх лет. Поддержка оказывается в размере от 50% до 100% от стоимости участия в выставке.

Стандартный пакет участия в выставке по Договору включает в себя выставочный модуль 6 кв. м и дополнительное оборудование на общую сумму 35.000 рублей.

Общая сумма финансирования по Договорам, заключенным с одним СМСП не может превышать 70 000 рублей в период 1 (одного) года.

Напоминаем, что юбилейная X международная выставка «SevTec’14» состоится с 18 по 20 ноября 2014 года в городе-герое Мурманске. Её цель – демонстрация технологий и решений для промышленности и бизнеса, работающих в суровых климатических условиях Арктической зоны РФ. Традиционно «SevTec» является деловой площадкой для расширения профессиональных контактов, поиска партнеров и оценки конкурентной среды.

Организаторы выставки: Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и МурманЭКСПОцентр.

Соорганизатор: Ассоциация полярников Мурманской области.

Поддержка: Российский союз промышленников и предпринимателей, Правительство Мурманской области, Территориальное объединение работодателей «Северные промышленники и предприниматели».

Получить информацию о выставке «SevTec’14» можно в АНО «МурманЭКСПОцентр» по телефонам (8152) 55 11 33; 55 11 30 или по электронной почте [email protected].

Сайт www.murmanexpo.ru

Получить полную информацию об оказании финансовой поддержки на участие в выставке  «SevTec’14» и необходимой документации можно в Центре поддержки предпринимательства Мурманской области по телефонам (8152) 410 733, 410 744, 411 122 или по электронной почте [email protected]