Мурманск
"
-4 °C

На территории школы №8 Мончегорска открылись две спортивные площадки

Их создание стало возможным благодаря проекту «Все в твоих руках», который получил поддержку «Норильского никеля» как один из победителей конкурса социально-значимых инициатив в рамках благотворительной программы «Мир новы
15.10.2014, 16:47
14

Их создание стало возможным благодаря проекту «Все в твоих руках», который получил поддержку «Норильского никеля» как один из победителей конкурса социально-значимых инициатив в рамках благотворительной программы «Мир новых возможностей».

- Главная идея конкурса - перейти к совместным действиям, - подчеркнул начальник управления региональных проектов КГМК Антон Косолапов. – Качество жизни в городе зависит от всех. «Норильский никель» поддерживает социально-значимые инициативы, одной их которых стало создание двух спортивных площадок.

На одной из них молодежь сможет позаниматься популярной уличной дисциплиной - воркаутом, то есть уличным фитнесом, на другой – поиграть в футбол, баскетбол, волейбол.

- Благодаря программе «Норильского никеля», а также поддержке администрации города и управления образования у нас появилась возможность приблизиться еще на один шаг к нашей мечте быть здоровыми, энергичными и успешными людьми. Площадки позволят нам реализовать наши спортивные  инициативы, - обратилась к гостям праздника  директор восьмой школы Татьяна Кривошеина.