Мурманск
"
-4 °C

Меховая ярмарка «Экспо-Фурс» продолжает радовать мурманчан скидками и акциями

Всего 11 дней специальных предложений. Каких именно - подробности в следующем сюжете.
11.11.2014, 20:01
10

Всего 11 дней специальных предложений. Каких именно - подробности в следующем сюжете.

В модной коллекции-2014 представлены модели, сшитые по примеру известных итальянских дизайнеров. Верхняя одежда на ярмарке «Экспо-Фурс» отличается не только красивым внешним видом, но и практичностью.

Производитель верхней одежды - крупнейшая фабрика Сибири по производству изделий из кожи и меха, хорошо знает, что такое зимние морозы. Поэтому в шубах и дублёнках их производства северянке не замёрзнут.

Валерия Шестакова, посетитель ярмарки: «Мне очень понравилась вот эта шуба, которая сейчас на мне. Во-первых - очень красивый цвет - белый. А во-вторых то, что у неё рукава расстёгиваются в три четверти, что в наше время очень стильно».

Кроме того, «Экспо-Фурс» традиционно радует мурманчан и гостей города различными скидками и акциями. Для всех пенсионеров и соцработников скидка 5%. А так же с 12 по 23 ноября - грандиозная распродажа коллекции 2014 года. В эти дни скидки на норку, мутон и дублёнки - 70%. Всем покупателям предоставляется беспроцентная рассрочка. Ярмарка «Экспо-фурс» работает ежедневно с 10 до 19 часов по адресу проспект Ленина, 28\11, здание бывшего универмага Мурманск.

РЕКЛАМА