Мурманск
!
0 °C

Меховая ярмарка «Экспо-Фурс» продолжает работу по просьбе мурманчан

Всех посетителей снова ждут различные акции и интересные предложения.
12.11.2014, 20:01
16

Всех посетителей снова ждут различные акции и интересные предложения.

Что согреет морозной зимой, подчеркнёт красивую девичью фигуру и добавит элегантности? Конечно же, правильно подобранная верхняя одежда. Шубы, полушубки и дублёнки от крупнейшей сибирской компании «Экспо-Фурс» будут не только греть тело и радовать глаз, но и долго носиться, ведь вся продукция, представленная на ярмарке, отличается высоким качеством. Ещё одно отличие этой выставки - масса интересных предложений и скидок.

Римма Баширова, администратор: «Только с 12 по 23 ноября мы проводим грандиозную распродажу - ликвидируем коллекцию 2014 года. На весь ассортимент делаем скидку 70%. Весь товар можно приобрести за наличный расчёт, безналичный, а так же оформить кредит без переплаты».

Все пенсионеры и социальные работники имеют дополнительный бонус - скидку 5% на весь ассортимент. Оценить весь ассортимент, примерить и приобрести себе одежду на всю холодную зиму северяне могут каждый день с 10-ти до 19 часов. Ярмарка Экспо-Фурс расположилась в здании бывшего универмага Мурманск, по адресу: проспект Ленина, 28\11.

РЕКЛАМА