Мурманск
!
4 °C

Ложка-загребушка и кошельковая мышь

Тема подарков к наступающему новому году становится с каждым днём все более актуальной. Сегодня я отправляюсь искать оригинальные презенты. Небанальные и интересные!
25.11.2014, 11:18
110

Тема подарков к наступающему новому году становится с каждым днём все более актуальной. Сегодня я отправляюсь искать оригинальные презенты. Небанальные и интересные!  

В Новый год всегда хочется удивлять! Как вариант, можно обратить внимание на вещи из серебра. Материал благородный и очень красивый. Тем, более, из него делают потрясающие вещи!

Александр Заверняев, консультант салона серебра: «Серебряные подарки, ни при каких обстоятельствах, нельзя назвать банальными. Они относятся к категории презентов,  которые всегда приятно подарить, но и не менее приятно получать».

Из серебра делают очень красивые вещи, и надо помнить о том, что  серебро имеет позитивную энергетику, приносит успех в делах. К примеру, ложка-загребушка - талисман, маленький, но не так прост, как кажется на первый взгляд. Такую ложку  надо носить в портмоне, в отделении для денег или кредитных карт. И не забудьте про «заклинание»: «Была у меня ложка серебряная, а станет ложка для денежек. Кто с ней станет дружить, не будет тужить. Я домой, деньги за мной». Ещё один очень интересный подарок: лопата в кошелёк с забавной надписью.

Александр Заверняев, консультант салона серебра: «На обратной стороне лопаты надпись «греби деньги лопатой». Ведь издавна в народе  говорят: "гребёт деньги лопатой"! Отличный подарок как самостоятельный, так и дополнение к портмоне и кошельку».

Ещё можно подарить серебряную кошельковую мышь: чтобы денежку приносила и её хранила.

Александр Заверняев, консультант салона серебра: «По поверью, в 13 веке, мышка спасла русского князя от смерти, разбудив его в момент приближения змеи. Когда будете селить мышку, приговаривайте: «Мышка селись, денежка водись».

Вообще, сувенирных вещей из серебра множество. Тут и монетки с пожеланиями удачи и символом года. И трёхлапая жаба - символ богатства и процветания. Для руководителей -  ручки из серебра, стильные и элегантные. Для бабушки или мамы можно выбрать  ионизаторы воды. Полезный для здоровья подарок очищает воду и дарит красоту!  Есть ещё оригинальные брелоки на все случаи жизни. Такие вещи обязательно порадуют автолюбителей. Ну, а если вы желаете сделать поистине незабываемый подарок для близких вам людей, то можно выбрать серебряные иконы. Такой дар будет оберегать, помогать, создаст чистую атмосферу в доме.

Подарки из серебра - это хорошая идея. Во-первых, красиво, во-вторых, оригинально. Ну, и, в третьих, меня порадовала цена на серебряные презенты.

«Наше утро»

СМОТРЕТЬ СЮЖЕТ