Мурманск
I
-8 °C

Реклама – двигатель прогресса

Без рекламы развивать свой бизнес, чтобы он процветал, очень трудно. Но что если денег на это не хватает. Компания «Tele2» поможет в решении этой проблемы.
27.11.2014, 20:01
13

Без рекламы развивать свой бизнес, чтобы он процветал, очень трудно. Но что если денег на это не хватает. Компания «Tele2» поможет в решении этой проблемы.

В середине октября компания «Tele2» объявила о старте программы поддержки малых предпринимателей. Предложение оказалось очень востребованным и сроки программы решили продлить, и компания продолжает принимать заявки на бесплатное изготовление и размещение рекламы своих корпоративных абонентов до 30 ноября.

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор «Tele2-Мурманск»: «Мы всегда поддерживаем малый бизнес выгодными тарифными предложениями и качественной связью. Теперь мы расскажем о деле наших корпоративных клиентов бесплатно, создав и разместив рекламу, которая будет способствовать росту продаж и поиску новых клиентов».

Реклама предприятий малого бизнеса будет транслироваться в порядке очереди в течение всего времени действия программы - до 14 декабря. Размещение баннеров бизнесменов Мурманска планируется организовать в рекламной сети «Яндекса», одного из самых популярных сайтов российского Интернета.

Екатерина Кучура, заместитель директора компании «Инсайт»: «Для меня, как для предпринимателя важно искать способы продвижения своего бизнеса. И как только я узнала об акции «Tele2», что можно бесплатно разместить рекламу, я, конечно, сразу подала заявку. И вот теперь ждем ответа и надеемся, что скоро будем размещаться в интернете.

Для участия в программе любой предприниматель, который является корпоративным клиентом «Tele2», может оставить заявку на сайте pomogaem-reklamoy.tele2.ru. Для этого необходимо заполнить несколько полей: название компании, род деятельности, контактные данные, а также подтвердить согласие с условиями оферты.

На сегодняшний день получено уже около 30 заявок от мурманских предпринимателей. Вы еще можете успеть присоединиться к программе.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ