Мурманск
I
-12 °C

Мурманчан приглашают обсудить архитектурное будущее города

В Мурманске пройдет встреча с архитекторами города. На встречу с мурманчанами в областной художественный музей придут архитекторы Светлана Пионковская и Александр Иванов. 
15.12.2014, 15:36
18

В Мурманске пройдет встреча с архитекторами города. На встречу с мурманчанами в областной художественный музей придут архитекторы Светлана Пионковская и Александр Иванов.  Тема разговора станет  будущий архитектурный облик города Мурманска.

Встреча  пройдет 19 декабря в Мурманском областном художественном музее 16.30 в красной гостиной.

Иванов Александр Борисович, архитектор, член Союза архитекторов России,  лауреат премии  губернатора Мурманской области  «За особый вклад в развитие культуры и искусства», участник международных и российских архитектурных конкурсов, директор ООО «Архитектурная мастерская А. Иванова».

 Пионковская Светлана Станиславовна, архитектор, член Союза архитекторов России, Председатель Комитета градостроительства и территориального развития администрации города Мурманска.  

Всех, кто любит родной город,  хочет видеть его красивым и комфортным для себя и будущих поколений мурманчан приглашают на встречу с архитекторами.