Мурманск
"
-4 °C

За подарками – в универмаг «Волна»

Сейчас я попрошу сесть поближе к экранам мужчин. Рассказывать буду о том, чего хочет женщина на 8 Марта.
06.03.2015, 09:05
15

Всем доброе утро! Сейчас я попрошу сесть поближе к экранам мужчин. Рассказывать буду о том, чего хочет женщина на 8 Марта.

Конечно, все дамы  разные. Но, как правило, о многих вещах мы мечтаем одинаково. В универмаге «Волна» есть много идей для подарков. Например, косметика из Франции — L'Occitane. Ароматные наборы и продукты любят многие девушки. Ещё одна марка, которую знают и ценят – это Stenders.

Косметика натуральная, из сердца северной Европы. Маникюрные наборы, щипцы или фен: эти полезные подарки продаются в магазине Vilena.

Если вы не знаете, какой подарок понравится, то обратите внимание на сертификаты. От Love Republic – для настоящих  модниц. «Заплетайка» - для тех, кто любит красивые причёски.

Ювелирное украшение – ценный дар на все времена. Начиная от скромной подвески и заканчивая бриллиантами. Подарок для мамы или тёщи присматривайте в отделе «Чешский дом». Легендарное стекло и хрусталь не оставят равнодушными никого. Для тех, кто обожает современные вещи, ищите презент в отделе «Fissman». Оригинальные  кухонные принадлежности  живут здесь.

Оксана Приходская, консультант магазина Fissman: «Магазин Fissman поздравляет дам с праздником 8 марта. И дарит всем покупателям скидку 30 % абсолютно на весь товар. С 5 по 8 марта».

Вариантов для идей на 8 марта в универмаге «Волна» много. Оригинальные колготки и чулки смотрим  в отделе «Кокетка». Поверьте, здесь есть настоящие модные шедевры - с декором или рисунками. А в «Империи сумок» можно купить аксессуар в любом стиле - от повседневного до вечернего. Вручить сумочку «на выход» и пригласить в театр? Прекрасная идея.

Ну, а можно подарить мечту! В отделе «Елена» шубки и меха уже ждут своих хозяек. Качество заводское, фасоны – модные. Цены - прошлого года, действуют скидки.

Уважаемые мужчины, покупать подарки в «Волне» очень удобно. Во-первых, универмаг находится в центре, во-вторых, здесь большой выбор. А в третьих, вам могут завернуть подарок бесплатно. Услуга осуществляется при предъявлении купона, который покупатель получает при единовременной покупке на сумму от 500 р.

Между прочим,  каждого посетителя, воспользовавшегося услугой, ждёт сюрприз. Так, что из «Волны» без подарка не уйдёт никто!



НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ