Мурманск
!
-1 °C

В налоговых органах Мурманской области 27-28 марта пройдут Дни открытых дверей для граждан

Традиционная всероссийская акция ФНС «Дни открытых дверей» пройдет 27 и 28 марта в ИФНС по городам Мурманску и Мончегорску, в межрайонных ИФНС № 1 (в г. Кандалакше и г. Полярные Зори), № 2 (в г. Североморске, г. Заозерске, г. Полярный), № 5
26.03.2015, 13:32
9

Традиционная всероссийская акция ФНС «Дни открытых дверей» пройдет 27 и 28 марта в ИФНС по городам Мурманску и Мончегорску, в межрайонных ИФНС № 1 (в г. Кандалакше и г. Полярные Зори), № 2 (в г. Североморске, г. Заозерске, г. Полярный), № 5 (в г. Оленегорске, г. Ковдоре, п. Ревда), № 7 (в г. Кола и п. Никель), № 8 (в г. Апатиты и г. Кировске):

•    27 марта - с 09.00 до 20.00
•    28 марта - с 10.00 до 15.00

Специалисты налоговых органов подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами ФНС, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Каждый посетитель сможет проверить, есть ли у него задолженность по НДФЛ, а также, есть ли у него обязанность по представлению налоговой декларации по НДФЛ.

Все желающие смогут заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.