Мурманск
I
-10 °C

С улыбкой по жизни

В каждой компании есть приколист, озорник или просто веселый человек. И в День смеха мы решили рассказать подробнее об одном из таких людей. Таня и Коля уже раскрыли все секреты. В общем, Кирилл Васильев вашему вниманию.
01.04.2015, 10:24
26

В каждой компании есть приколист, озорник или просто веселый человек. И в День смеха мы решили рассказать подробнее об одном из таких людей. Таня и Коля уже раскрыли все секреты. В общем, Кирилл Васильев вашему вниманию.

Многие любители дискотек и шумных вечеринок знают о Кирилле не по наслышке. Наш герой — арт-директор и ведущий одного из городских пабов. Импровизировать Кирилл не боится, но всегда прописывает структуру вечера заранее. Не страшит шоумена и тот факт, что зритель может пошутить намного смешнее его самого.

Кирилл Васильев, шоумен: "Я делаю хитрый ход — я начинаю сам смеяться. Это в том случае, когда действительно зритель пошутил лучше, чем я. Есть парочка моментов, как расположить к себе. Поэтому я просто посмеюсь как и все гости".

Как всякая творческая личность, чем-то одним заниматься Кирилл не может, да и не хочет. Поэтому пару месяцев назад сколотил команду КВН под названием «Сборная каких-то республик» и заявился в сезон. Ребята все опытные, - признается Кирилл, - выступали либо в КВН, либо вели различные мероприятия. Сейчас команда готовится к 1/8 финала, которая состоится в мае.

Кирилл Васильев, шоумен: "Я хочу развиваться целостно. Поэтому и вернулся в КВН. Я до этого был ведущим КВНа местного, еще до этого играл и просто ходил смотреть. Азарт все равно до сих пор присутствует. Поэтому и пошел".

1 апреля лично для себя Кирилл считает обычным днём календаря. 160 мероприятий за год. Так нашутишься и наприкалываешься, что в День смеха хочется отдохнуть, - улыбается Кирилл. Но комичные ситуации уважает и часто сам их создает. Разыграть друга — это всегда пожалуйста.

Кирилл Васильев, шоумен: "У меня товарищ есть. Мы решили над ним приколоться с компанией большой. Мой друг погулял с одной девушкой в другом заведении. И мы сказали, что она беременна теперь от него. А девочка еще и актриса была, там все очень круто получилось. Это было весело".

А специально для зрителей «Нашего утра» Кирилл дал небольшой, но очень, по его мнению, важный совет. Попробуйте ему следовать и посмотрите, что же получится в итоге.

Кирилл Васильев, шоумен: "Друзья, улыбайтесь чаще, не только в этот день. У нас на дворе сложная ситуация, но это не повод лишний раз поднять себе настроение. Это мой личный совет, совет от Кирилла Васильева".