Мурманск
9
-5 °C

Что объединяет центр эстетического здоровья, салон оптики и спортивный клуб?

Желание порадовать покупателя - это правильный ответ.
02.04.2015, 20:01
7

Желание порадовать покупателя - это правильный ответ.

Совершить покупку и получить приятный бонус? Программа «Партнерский клуб» - дарит эту замечательную возможность. Специальные акции, скидки и интересные предложения: специалисты высокого класса готовы предложить мурманчанам свои услуги.

Ольга Иванова, сеть оптик «Сила глаза»: «Оптика «Сила глаза», Медицинский центр «Маритер» и спортивные клубы «Фитнесс Мастер» объединились в «Партнерский клуб» и придумали интересную систему подарков и приятных сюрпризов».
 
Идея родилась не просто так: бонусы и скидки - всегда приятны для покупателей. Особенно для тех, кто любит экономить. Работает это так: совершив покупку в одной из компаний - вы получаете два достойных предложения от партнеров программы.

Анна Малышева, центр эстетического здоровья «Маритэр»: «Подарочные сертификаты, индивидуальные тренировки с профессиональным тренером, купоны на консультации специалистов и даже бесплатные процедуры по лицу или телу. Все это могут получить покупатели в Партнерском клубе. Список специальных предложений - действительно большой».

А еще, это прекрасная возможность подготовиться к летнему сезону! Вы сможете порадовать себя приятными и полезными процедурами в центре эстетического здоровья, приобрести модные очки или медицинские оправы в салонах оптик, и получить заряд бодрости в спортивном клубе!

Манефа Кан, сеть спортивных клубов «Фитнесс-Мастер»: «Вы можете, приобрести прекрасную фигуру, подготовиться к пляжному сезону, а так же получить море позитивной и доброй энергии».

Воспользоваться программой «Партнерского клуба» может каждый желающий. Достаточно совершить покупку от 5000 рублей в одной из компаний-партнеров, и выбрать что-то из списка специальных предложений.

Сроки проведения - с 01.04.2015 по 31.05.2015 г. Подробная информация об организаторах акции, правилах ее проведения, количестве призов или подарков, сроках, месте и порядке их получения по телефонам 750-715, 45-00-34,412-588.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ