Мурманск
!
0 °C

Лечиться в комфортных условиях

Мурманчане могут помочь своим маленьким землякам, которые проходят лечение в инфекционном отделении детской городской больницы.
06.04.2015, 20:01
45

Мурманчане могут помочь своим маленьким землякам, которые проходят лечение в инфекционном отделении детской городской больницы.

Не так давно детскую инфекционную больницу объединили с детской городской. Отделение было в весьма запущенном состоянии. На обновление стен и оборудования средств потребовалось много. Немалая часть работы в отделениях уже сделана за счёт бюджета, однако до совершенства ещё далеко. Помочь сотрудникам и пациентам больницы побыстрее устроить быт решила компания «Проктер энд Гембл».

Александр Капиносов, главный врач мурманской детской городской больницы: «Замечательная акция по сбору средств, которая, в итоге, позволит нам высвободить средства для приобретения медицинской мебели инфекционного отделения нашей больницы, столь необходимой в данный момент».

Диана Витолс, управляющая сетью гипермаркетов «Твой»: «Гипермаркеты «Твой» уже давно и очень тесно работают с компанией «Проктер энд Гембл», в том числе и по социальным проектам, которые они организуют. Поэтому мы с радостью поддерживаем благотворительную акцию, принять участие в которой могут наши покупатели, как в городе Мурманск, так и в городе Апатиты».

Принять участие в акции просто - нужно купить любую упаковку «Памперс» в одной из 4 торговых сетей: в супермаркетах «Евророс», универсамах «Яблочко», гипермаркетах «Твой» или магазинах «Шик и блеск».
7% от этой покупки поступят на счёт детской городской больницы. Акция проходит с 01 по 30 апреля.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ