Мурманск
!
0 °C

Добро пожаловать в «Милабэль»!

Всем доброе утро! Каждый год производители нижнего белья удивляют нас необычными вещами. Сегодня предлагаю посмотреть, какие и где новинки можно найти в Мурманске.
08.04.2015, 09:10
29

Всем доброе утро! Каждый год производители нижнего белья удивляют нас необычными вещами. Сегодня предлагаю посмотреть, какие и где новинки можно найти в Мурманске.

От утончённых кружевных - для особых случаев до лаконичных и изысканных - на каждый день. В отделе «Милабэль» могут о белье рассказывать часами. Здесь всегда есть интересные вещи, которые так любят дамы. Необычных новинок тоже много. Например, бюстгальтер нового поколения «спейсер».

Название оригинальное, и это  не просто так.

Кристина Журавлева, консультант магазина  «Милабель»: «Название этого бюста отражает инновационный материал - «Monofilament». Эластичные нити,  переплетаясь между собой, обеспечивают гладкую, комфортную форму. Так же этот бюст подходит для нестандартной груди».

Гладкая поверхность обладает мелкопористой структурой, позволяющей телу «дышать». Этому бюстгальтеру жара не страшна. Как и длительное ношение: цвет не потеряется, а деформации от стирок не будет долго.

Кристина Журавлева, консультант магазина  «Милабель»: «Ещё одна интересная модель - бюстгальтер трансформер. Он создан специально для любительниц модных экспериментов».

Для лета вещь практически незаменимая. Бретельки  тоненькие, фиксируются в разных положениях. При этом бюст остается невидимым за счёт жестких чашек и прозрачного центра.  

Кристина Журавлева, консультант магазина  «Милабель»: «Ещё хочется рассказать и показать необычный бюстгальтер. Обратите внимание, здесь гелиевый наполнитель с маслом розы. Не раздражает кожу и создаёт хорошее настроение».

Кстати, этот бюст с магнитным эффектом, который усиливает кровообращение и придаёт груди прекрасную форму.

В магазине «Милабэль» есть много красивых вариантов. Здесь вам всегда помогут  подобрать идеальное бельё на все случаи жизни.


УНИВЕРМАГ «ВОЛНА»

ул. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, д. 20/3

3 ЭТАЖ


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ