Мурманск
!
-3 °C

К выходным будь готов!

Это новый лозунг утренней готовности – рубрики для тех, кто грядущие выходные хочет провести с пользой для души и тела. О самых ярких событиях уик-энда расскажем прямо сейчас.
17.04.2015, 09:10
30

Это новый лозунг утренней готовности – рубрики для тех, кто грядущие выходные хочет провести с пользой для души и тела. О самых ярких событиях уик-энда расскажем прямо сейчас.

Герои японской анимации сходят с экранов! Уже завтра ,18 апреля, в Кольском районном центре культуры состоится необычный фестиваль.

Это грандиозное событие в жизни ценителей культуры страны восходящего солнца проходит уже 8 раз. Оценивать конкурсантов жюри будет в разных номинациях: сценическая и танцевальная постановки, вокальные и инструментальные выступления ну и, конечно же, дефиле в костюмах.

Одиночные и командные косплеи, герои компьютерных игр и даже придуманные персонажи аниме. Все костюмы участники фестиваля шьют сами. Их главная задача – не просто продемонстрировать наряд, но и вжиться в образ своего героя.

На урок доброты в субботу приглашает областной Дворец культуры и народного творчества имени Кирова. В 15:00 здесь начнётся благотворительный концерт «Возьмёмся за руки, друзья».

Ну а в воскресенье здесь же, в ДК Кирова состоится юбилейный концерт! Известный не только в нашем регионе, но и во всей России и даже за её пределами ансамбль танца «Ювента» отметит свой 35 день рождения.  

В Мурманском технологическом колледже сервиса 19 апреля будет царить дух соревнований! Правда, участвовать в спортивном забеге будут совсем ещё юные спортсмены. Забег в ползунках - суровый спорт для самых маленьких жителей города!

Самое масштабное событие предстоящих дней начнётся уже сегодня. Североморск – столица Северного флота будет праздновать 64 день рождения!

О самых ярких событиях этих выходных мы обязательно расскажем вам, дорогие телезрители! Видеоверсию предстоящего уик-энда ищите в нашем эфире. Смотрите «Наше утро» и приятных вам выходных.