Мурманск
I
-10 °C

«Норникель» участвует в научном форуме «Партнерство государства, бизнеса и гражданского общества при обеспечении международной информационной безопасности»

Делегация ГМК «Норильский никель» во главе с директором Дирекции корпоративной безопасности – руководителем Блока безопасности Владиславом Гасумяновым примет участие в девятом научном форуме «Партнерство государства, бизнеса и г
20.04.2015, 14:23
28

Делегация ГМК «Норильский никель» во главе с директором Дирекции корпоративной безопасности – руководителем Блока безопасности Владиславом Гасумяновым примет участие в девятом научном форуме «Партнерство государства, бизнеса и гражданского общества при обеспечении международной информационной безопасности» в немецком Гармиш-Партенкирхене.

Форум организован МГУ имени М.В. Ломоносова во взаимодействии с аппаратом Совета Безопасности Российской Федерации и МИД РФ.

Форум входит в число наиболее значимых международных мероприятий по тематике безопасности в сфере использования информационно-коммуникационных технологий, взаимодействия на уровне ведущих мировых компаний в области обеспечения собственной информбезопасности, защиты критически важных промышленных инфраструктур.

В работе мероприятия примут участие ведущие отечественные и иностранные специалисты, представители государственных структур и деловых кругов России, КНР, Канады, ЕС, США, Японии и других стран.

На пленарном заседании 22 апреля планируется выступление Владислава Гасумянова с докладом о подходах «Норильского никеля» как глобальной компании к проблемам обеспечения непрерывности бизнеса и стабильного функционирования в киберпространстве.